Кричать молча - привычная реальность подростковой жизни. Трек посвящен пережитым эмоциям, которые оставили на мне глубокий шрам, который долго болел.
Позитивные новости по финансовому фронту
Помощь в размере 3 миллиарда долларов Украина получит от Соединенных Штатов в тридцать первую годовщину Независимости.
Об этом сообщил министр финансов Украины Сергей Марченко, — передает Информатор.
"В этот день есть положительные новости с финансового фронта. Сегодня получим от Соединенных Штатов 3 миллиарда долларов в государственный бюджет в форме безвозвратного гранта", — заявил Марченко.
По его словам, средства поступят через механизм Всемирного банка.
"Благодарен нашим американским партнерам и команде Всемирного банка за мощную поддержку Украины. Грантовая помощь является весомым подарком для нашей страны в День Независимости", — подчеркнул Марченко.
Напомним, Украина до конца года может получить до 16 млрд долларов от партнеров. Кроме того, доноры собрали для Украины 1,5 млрд евро на конференции в Копенгагене.
Также Информатор писал, что Украине отсрочили выплаты по внешнему долгу на 20 миллиардов долларов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.