"Это неправда. Однако последние решения, как это Львовского областного совета, негативно влияют на польско-украинские отношения"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Они попались нашим военным на блокпостах
Защитники Украины стоят на страже наших территорий.
По данным Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности, в Черкасской области смогли поймать трёх диверсантов. За последнюю неделю всего на блок-постах региона зафиксировано 17 нарушителей. Все они так или иначе могли навредить нашей стране, либо окружающим в более простых случаях.
Всего обнаружены следующие нарушения:
Стоит помнить, что сейчас украинская армия действует в интересах граждан нашей страны. На блокпостах проводятся проверки с целью обнаружения нарушителей и угроз для нашего государства.
Напомним, что в Херсоне оккупанты захватили здание горсовета и изгнали персонал.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.