Эта песня о исповеди времени, которое измеряется не часами, а тяжестью разлуки и испытаний. Главная героиня вспоминает моменты любви и горечь разрыва, а ее история становится метафорой коллективной травмы унижения, которая накапливалась на протяжении всей жизни, полной осуждений и предписаний.
Причины или требования рашистов остаются неизвестными
В Херсоне российские оккупанты захватили здание горсовета и изгнали персонал из рабочих кабинетов. Причины или требования рашистов остаются неизвестными.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Суспiльне».
По данным издания, это случилось 25 апреля после обеда. Оккупанты сняли украинский флаг со здания.
«В 16:30 в здание зашли военные рф, сказали выйти всем работникам. Сняли украинский флаг со здания. Никаких объяснений людям не дали. Последним покинул здание городской голова Игорь Колыхаев», – рассказал один из работников горсовета.
Напомним, ранее на оккупированной территории Херсонской области оккупанты объявили мобилизацию мужчин. Также рашисты планируют так называемый референдум и «перепись населения».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.