От машины российских окупантов осталась груда извитого металла, в ГУР показали фото
Во временно оккупированном Скадовске Херсонской области взорвался автомобиль с российскими захватчиками. Два офицера армии РФ погибли. Сама же машина превратилась в груду металла.
Об этом рассказали в Главном управлении разведки Минобороны Украины. Также показали фото с места взрыва.
Известно, что ликвидация окупантов произошла накануне - в четверг, 20 марта, около 20:40. Автомобиль Nissan двигался по улице Мира во временно оккупированном Скадовске, где и был взорван.
"В пикапе находились два офицера российской оккупационной армии. От машины московитов осталась груда извитого металла. ГУР МО Украины напоминает - за каждое совершенное против украинского народа военное преступление будет справедливое возмездие", - подчеркнули в разведке.
Бойцы Главного управления разведки министерства обороны Украины уничтожили сразу два тепловоза в России. Их использовали для обеспечения логистики армии противника на фронте. Успешные операции прошли в марте и феврале этого года.
А в ночь на 7 февраля, ГУР МО уничтожило сразу две радиолокационные станции, расположенные около резиденции российского правителя Владимира Путина на Валдае. Взрывы прогремели в городе Долгопрудный на территории воинской части.
На Покровском направлении бойцы ГУР точным ударом разнесли русскую гаубицу. Артустановка после удара стала непригодной для применения, а на Курщине разведчики нейтрализовали ценную спутниковую станцию для связи с армией РФ "Ямал". Станция превратилась в металлолом после ударов. Также разведка Украины испепелила станцию связи оккупантов "Феникс" на территориях оккупированной Донбасса. Военные разведчики точными ударами поджарили средство связи россиян.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.