Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
При неконтролируемом употреблении становится наркотиком
В аэропорту Борисполь гражданин Кувейта пытался вывезти за пределы Украины авиатранспортом. Изъяли медицинский препарат производства Pfizer стоимостью 2,4 млн гривен.
Об этом сообщает пресс-центр Киевской таможни, — передаёт Информатор.
«В двух дорожных чемоданах 36-летнего авиапассажира, который следовал через «зелёный коридор», находилось 11 800 блистеров медицинского препарата «Лирика» производства Pfizer. Лекарства без заводской упаковки, всего изъяли 165 760 таблеток», — говорится в сообщении.
Таможенники составили протокол о нарушении правил по ст. 471 Таможенного кодекса Украины (нарушение порядка прохождения по «зелёному коридору»). Ему грозит штраф в размере ста необлагаемых минимумов доходов граждан.
Напомним, на Львовской таможне раскрыли схему уклонения от пошлин при импорте грузовиков на 17 млн грн. Суд наложил арест на 37 грузовиков. Кроме того, на Полесской таможне разоблачили схему ввоза иномарок с занижением цены.