"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Подозреваемый по поддельным документам покинул Украину
В Австрии задержали мужчину, который во время работы в украинском банке в 2012-2014 годах украл 9 млн евро. После этого он по поддельным документам покинул страну.
Об этом сообщило австрийское издание Der Kurier, — передаёт Информатор.
Задержанному 45 лет, его доставили в тюрьму. В ближайшее время он будет передан украинской стороне. В Министерстве иностранных дел Украины пока проверяют эту информацию.
Напомним, Национальный банк Украины повысит уровень киберзащиты в сфере перевода денег.