На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
17-летний парень госпитализирован с ножевым ранением
Неизвестные в Австрии напали на двух украинских подростков. В результате инцидента 17-летний парень оказался в больнице.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Heute.
Инцидент произошёл 28 марта в городе Грац. По предварительным данным, братья в интернете договорились о продаже одежды. Когда они пришли на встречу, то их поджидали несколько человек в масках, а у одного из нападавших был пистолет.
В результате 17-летний парень получил в ответ удар ножом, а его 15-летний брат отделался лишь травмами лица. Пострадавших доставили в больницу.
Правоохранители начали расследование и поиск нападавших. Обстоятельства происшествия уточняются.
Как ранее сообщал Информатор, на украинского пограничника при исполнении в Питере напал гражданин РФ. В Санкт-Петербурге суд арестовал до 18 апреля гражданина РФ Назара Смоленского. Он 19 февраля напал с ножом на сотрудника генерального консульства Украины.