Самые громкие события прошлых дней
«Зв'язок»- песня обо всех нас, потому что нет ни одного украинца и украинки, которые бы не были в разлуке с родными последние годы. Именно поэтому клип и состоит из ваших видео, которые лучше всего передают ту эмоцию которую мы вкладывали в эту песню!
Ребенок погиб на месте аварии
В Харьковской области в аварии погиб 6-месячный ребёнок, его мама в больнице. Женщина на момент аварии находилась за рулём авто, а малыш – на заднем сидении, он был не пристёгнут ремнями безопасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр полиции в Харьковской области.
Авария произошла возле села Ивановка Чугуевского района Харьковской области. Автомобиль Toyota под управлением 42-летней женщины двигался в сторону Харькова, но она не справилась с управлением, и её машину откинуло на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с Газелью, а затем с грузовиком MAN. Шестимесячный ребенок, который находился в автомобиле Toyota на заднем сиденье и не был пристегнут ремнями безопасности, погиб. Его мать, управлявшую авто, доставили с травмами в больницу.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.
Напомним, в Черкасской области произошла жуткая авария, 20-летняя девушка осталась без руки.
Кроме того, на окружной в Харькове фура раздавила такси, в котором ехали бабушка с 3-летней девочкой.
Также Информатор писал, что Болгария выдала Украине иностранца, по вине которого в Хмельницком погибла 11-летняя девочка.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.