«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
Эта песня и музыкальное видео для тех, кто стоит на грани. Кто боится сделать шаг вперед. Кто колеблется: молчать или говорить; остаться или начать с нуля. Эта песня - о том, что даже когда страшно, надо давить на «газ». Потому что жизнь - слишком хрупкая, чтобы останавливаться.
оккупантов заставляют экономить боеприпасы ценой собственной жизни
Российский оккупант доказывает по подразделениям приказ о жёсткой экономии боеприпасов.
Об этом говорится в новом перехвате Главное управление разведки в Telegram. В частности, оккупант доводит приказ до товарищей по позициям об экономии боеприпасов в подразделениях
«По всем позициям. Приказ. Жёсткая экономия боеприпасов», – сообщает он в перехвате разведки.
Спецслужбы Украины активно работают над получением полезных разведывательных данных. Одним из способов получения информации является перехват разговоров оккупантов. Попадающие в руки спецслужб телефонные записи переслушиваются, и из них выделяют главные моменты.
В свободный доступ попадают только перехваты, которые уже не имеют стратегической ценности для защитников. Такие записи помогают оценить моральное состояние врага, узнать его планы, а также услышать признание в преступлениях против украинского народа.
Также Информатор писал, США собираются передать Украине комплекты «умных бомб».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.