"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Ему было 54 года
Умер советник канцлера Германии Ангелы Меркель Ян Хеккер. Он представлял страну в переговорном процессе по Донбассу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост главы Офиса президента Украины Андрея Ермака.
«С глубокой скорбью получил известие о преждевременной кончине моего коллеги, многолетнего внешнеполитического советника канцлера ФРГ, посла Германии в Китае — Яна Хеккера», — уточнил Ермак.
Он подчеркнул, что Украина ценит его личную роль в содействии украинским интересам и вклад в восстановление территориальной целостности.
Напомним, Меркель хочет провести еще одну встречу в Нормандском формате.
Кроме того, Франция и Германия не назвали Россию стороной конфликта на Нормандской встрече.
Также Информатор писал, когда ждать присоединения США к Нормандскому формату.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.