После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
«Укрзалізниця» проводила на «пенсию» эскалатор
На Центральном железнодорожном вокзале Киева на «пенсию» провели старый эскалатор. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственного корреспондента, работающего на месте событий.
По сути «Укрзалізниця» начала замену главного эскалатора, который находится в вестибюле вокзала. Предыдущий подъёмник проработал 20 лет, теперь на его месте устанавливают современный и мощный.
Как сообщил член правления АО «Укрзалізниця» Александр Перцовский, новый эскалатор появится 6 апреля. Но это не означает, что в течение двух с половиной месяцев пассажирам придётся поднимать тяжёлый багаж самостоятельно по ступенькам.
Каждый желающий сможет бесплатно вызвать портера.















