«Я знаю, как это – быть рядом с человеком и понимать, что отношения уже не имеют будущего. Когда ты борешься, обманываешь себя иллюзиями, но ничего не меняется. Я видела подобные истории не раз и искренне хочу, чтобы их было меньше», – рассказала Diana Gloster.
Билеты на рейс уже доступны
«Укрзалізниця» открывает продажу билетов на поезд Интерсити+ из Киева в Пшемысль (Польша). Он будет курсировать ежедневно.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Укрзалізниці».
Поезд № 715 будет отправляться из Киева ежедневно в 8:30.
Билеты на рейс уже доступны на сайте, а также в чат-ботах в Viber, Telegram, Facebook Messenger та Apple Messages.
Напомним, «Укрзалізниця» изменила маршрут эвакуационного рейса в Румынию.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.