"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Матч состоится 16 ноября в боснийском городе Зеница
Украинская ассоциация футбола (УАФ) обратилась в УЕФА по поводу ситуации с недопуском болельщиков на выездной матч между сборными Украины и Боснии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Украинской ассоциации футбола.
Футбольный союз отказывается предоставить 5 % квоту билетов, которыми должны быть обеспечены болельщики команды гостей. Ассоциация добивается разрешения на посещение поединка для украинских болельщиков. В УЕФА отправили официальное письмо с просьбой разобраться в ситуации.
Отметим, игра между сборными Боснии и Герцеговины и Украины состоится 16 ноября на стадионе «Билино Поле» в Зенице (начало – в 21:45).
Напомним, украинские болельщики не смогут посетить матч сборной по футболу против Боснии и Герцеговины.
Кроме того, украинский футболист Яремчук отказался давать видеоинтервью российскому журналисту.
Также Информатор писал, что у исландского футболиста Палссона остановилось сердце во время матча чемпионата Норвегии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.