Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Игра состоится 16 ноября в боснийском городе Зеница
Украинские болельщики не смогут посетить матч сборной по футболу против Боснии и Герцеговины. Поединок состоится 16 ноября в боснийском городе Зеница.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Украинской ассоциации футбола.
Из-за сложной эпидемиологической ситуацией COVID-19 в Боснии и Герцеговине местные власти приняли решение не допускать на гостевой сектор украинских болельщиков. Матч состоится в Зенице, начало в 21:45 по киевскому времени.
Напомним, болельщики напали на футболистов во время матча Ницца – Марсель.
Кроме того, украинский футболист Яремчук отказался давать видеоинтервью российскому журналисту.
Также Информатор писал, что у исландского футболиста Палссона остановилось сердце во время матча чемпионата Норвегии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.