"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Эта техника будет служить для уничтожения оккупантов
Украинские военные в Черниговской области в бою захватили 10 рабочих вражеских танков, зенитно-ракетный комплекс и бронированную эвакуационную машину.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook оперативного командования «Север».
«Военные части и подразделения оперативного командования «Север» продолжают защищать свою землю, родных и близких от «асвобадителей» лучшей, по их словам, армии. Сегодня на Черниговщине одним из подразделений ОК «Север» состоялось сражение с превосходящими силами противника», – говорится в сообщении.
По результатам боя украинские силы теперь имеют 10 рабочих танков, зенитно-ракетный комплекс и бронированную эвакуационную машину.
Напомним, украинские сили остановили российских оккупантов по всем направлениям.
Также Информатор писал, что украинцы собрали более 11 млрд гривен на поддержку армии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.