Тогда я жила в Киеве на съемной квартире, - вспоминает Наталья. - «Вересень» был написан под эмоциями, как это обычно бывает. Но я отложила эту песню в долгий ящик, со временем забыла о ней. И вспомнила только сейчас.
Волонтеры недавно снова передали три дрона Mavic 3 Combo добровольческому подразделению «Хартия»
3-й батальон 25-й воздушно-десантной Сичеславской бригады точными ударами поджигает легкую бронированную технику врага на границе Донецкой и Луганской областей. Момент попадания зафиксировал Mavic 3, выполнявший функцию корректировки огня.
Ювелирной работой военных поделился в Фейсбук волонтер Юрий Голик, который вместе со спортсменом Сергеем Стаховским обеспечил бригаду новыми БПЛА.
"Надеемся, что в ближайшем будущем ребята покажут нам с высоты птичьего полета Луганск, Алчевск, Меловое и Чертково тоже", - прокомментировал видео волонтер.
Кроме того, волонтеры недавно снова передали три дрона Mavic 3 Combo добровольческому подразделению «Хартия», выполняющему боевые задачи на бахмутском направлении.
Украинские военные уничтожают технику врага на донецком направлении
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.