«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
«А когда выйдет FENOMENAL'?» - спрашивали вы меня на протяжении последних трёх лет. Этих запросов и комментариев было столько, что я просто не смогла оставить их без внимания.
Это очередное военное преступление Белоруси и России
Воздушные Силы ВС Украины продолжают сбивать вражеские ракеты.
Об этом сообщает главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, – передаёт Информатор.
Так, несколько минут назад сбили крылатую ракету, которую выпустили по столице Украины с территории Республики Беларусь самолётом ТУ-22.
Это очередное военное преступление Белоруси и России.
Напомним, во время обстрелов украинских городов российскими войсками вновь погибли мирные жители. В этот раз трагедии произошли в Сумах и в Харькове.
Кроме того, техника врага прорвалась в Харьков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.