“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Гражданское население вновь стало жертвой российских оккупантов
Несмотря на все свои лживые заявления, российская армия не особо думает о том, куда она стреляет.
О происшествии рассказали сотрудники ДСНС Украины (видео по ссылке), – передаёт Информатор.
26 февраля в 18:39 спасатели отправились на устранение последствий очередной атаки российских оккупантов. Бил враг не по военным объектам, а по жилому сектору на улице Сельгосптехника, что в Сумах. Жертвы среди гражданского населения никак не интересуют агрессоров.
Спасатели ликвидировали пожар, который начался из-за обстрела. Когда они начали разбирать обломки, то нашли под завалом тело мужчины. Также на улице находилась женщина, которая получила ранения из-за того же обстрела. Её госпитализировали врачи.
Это лишь очередное доказательство жестокости оккупантов, которой уже сыты по горло жители нашей Украины, и которую в упор отказываются замечать все сторонники Путина.
Ранее мы рассказывали о том, что «Укрзалізниця» уничтожила ж/д переходы с Россией. Также на заправках SOCAR теперь беплатно заправляют «скорые» и технику ГСЧС.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.