"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
Украинские COVID-сертификаты признали всего 60 стран мира
Украинские COVID-сертификаты признали ещё шесть стран. Привитые украинцы теперь смогут попасть в Ливан, Черногорию, Тайвань, Уругвай, Тунис и Таиланд.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Минздрава.
При пересечении границы с этими странами теперь можно использовать цифровой сертификат COVID, полученный в «Дії». Это касается всех привитых или выздоровевших украинцев.
Сегодня в состав Доверительной сети е-здоровья ЕС входит 60 стран мира, в том числе, Украина, напомнили в Минздраве.
Полный список стран-участниц сети можно посмотреть по ссылке.
В 2022 году планируется, что состав цифровой сети расширится до 80 стран-участниц.
Также мы писали, что в «Дії» появятся новые COVID-сертификаты после бустерной вакцинации.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.