Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Самолёт отправился в ад благодаря филигранной работе подразделения противовоздушной обороны.
Украинские защитники сбили очередной российский Су-25 (Грач). Это сделало подразделение противовоздушной обороны Сичеславской бригады ВСУ.
Об этом сообщает пресс-служба 25 отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады, – передаёт Информатор.
«Очередной вражеский Су-25 (Грач) отправился в ад благодаря филигранной работе подразделения противовоздушной обороны Сичеславской бригады! Обещаем и дальше исправно крушить оккупантов!», – говорится в сообщении.
Такой же российский штурмовик Су-25 (Грач) вчера сбили десантно-штурмовые войска.
Отметим, по состоянию на 25 июля с начала широкомасштабного вторжения россии украинские защитники уничтожили 223 самолёта рашистов.
Также мы писали, что в Волынской области сбили белорусские беспилотники. Один человек погиб, несколько (точное количество уточняется) ранены, находятся в больнице.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.