"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Этой украинкой станет арбитр Екатерина Монзуль
Украинка Екатерина Монзуль станет одной из первых женщин-арбитров, которые будут судить чемпионат мира по футболу среди мужчин. Эту участь разделит француженка Стефани Фраппар.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт Украинской ассоциации футбола.
«Фраппар и Монзуль очень много работали в последние годы, и эти назначения являются признанием их замечательной работы», — рассказал председатель Комитета арбитров ФИФА Пьерлуиджи Коллина.
Монзуль назначили на матч отбора Чемпионата мира-2022 между сборными Австрии и Фарерских островов.
Стефани опередит Екатерину на одни сутки, француженка будет судить поединок между сборными Нидерландов и Латвии 27 марта в Амстердаме.
Игра между Австрией и Фарерскими островами состоится 28 марта. Начало матча — в 21:45 по киевскому времени.
Для справки. Екатерина Монзуль, которая работала в финале чемпионата мира среди женщин 2015 года, проводит много матчей в Премьер-лиге Украины. Ее часто приглашают на еврокубковые турниры и соревнования национальных сборных.
Ранее Информатор сообщал, что Германия крупно обыграла Исландию, Испания не смогла переиграть Грецию.
Также сообщалось, «Днепр» в третьем овертайме обыграл «Краматорск».