«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В каких странах можно будет воспользоваться такой услугой пока определяют
Правительство приняло экспериментальный проект, который позволит украинцам оформлять ID-карты и загранпаспорта. Это касается тех, кто находится вне Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство внутренних дел Украины.
Будут принимать документы в обособленных подразделениях госпредприятия «Документ», которые расположены за границей и принадлежат к сфере управления ГМС Украины, и являются администратором Единого государственного демографического реестра.
Перечень государств, где будет осуществляться прием документов для оформления паспортов гражданина Украины, будет определяться ГМС Украины по согласованию с Министерством иностранных дел.
Напомним, украинцы могут одновременно оформить ID-карту и загранпаспорт.
Кроме того, в приложении «Дія» появилось новое цифровое удостоверение.
Также Информатор писал, как оформить больничный украинцам за границей и получить выплаты.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: Shutterstock