Ты становишься тем, кем стремишься стать. Иногда мы прячемся от себя, боимся смелости просто быть, просто жить, просто радоваться. Наши страхи как тень следуют за нами.
Есть шанс получить до 250 тысяч гривен на собственное дело
Ощадбанк начал принимать заявки на финансовую помощь на развитие бизнеса в рамках правительственной программы "Собственное дело". По условиям можно получить до 250 тысяч гривен на открытие бизнеса или поддержку существующего.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт Ощадбанка.
"Важным условием программы является создание до двух рабочих мест. Следовательно, программа єРобота не только оказывает весомую поддержку предпринимателям, но и помогает трудоустройству украинцев", — говорится в сообщении.
Чтобы принять участие в программе, нужно:
Консультацию по программе можно получить в любом отделении Ощадбанка онлайн. Первый этап приема заявок действует до 12 февраля.