"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Опрос, в котором могут принять участие только совершеннолетние граждане, будет длиться 7 дней
В приложении «Дія» появился опрос об обороте огнестрельного оружия среди гражданского населения. Людей просят зайти и выбрать один из трех вариантов ответа.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Дії»
«Дискуссия о ношении огнестрельного оружия среди граждан длится уже более 8 лет – с начала российской агрессии. Поэтому, по поручению президента Украины, мы совместно с парламентариями решили спросить, какой вариант владения оружием в Украине вы считаете уместным», – заявил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский.
Чтобы проголосовать за свой вариант, необходимо перейти в приложение, выбрать «Услуги», далее – «Опрос». На вопрос какой вариант владения оружием в Украине вы считаете уместным предоставили три варианта ответа:
для специального использования,
для личного,
против владения оружием.
Опрос будет длиться 7 дней. Принять участие могут только граждане старше 18 лет.
Напомним, в Ровенской области запретили безосновательно носить оружие.
Кроме того, у нардепов Волошина, Рабиновича и Чёрного от «ОПЗЖ» изъяли оружие.
Также Информатор писал, стоит ли украинцам ждать разрешения на владение автоматами и пистолетами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.