«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Минздрав изменил подходы к процессу вакцинации, а именно относительно прививок публичных лиц
В Украине просят граждан сообщать о случаях прививки от коронавируса вне очереди. Им необходимо обратиться в контактный центр Минздрава.
Об этом на брифинге сообщил заместитель министра здравоохранения Украины Ярослав Кучер, — передаёт Информатор.
«Если вы заметили, что в том или ином регионе каким-то образом, на ваш взгляд, есть информация, что вакцинация идёт не по плану или прививки начинают делать всем подряд — пожалуйста, сообщите в контактный центр», — отметил Кучер.
По его словам, ведомство разберётся с этим вопросом, поскольку этого не должно быть.
«Есть чёткий план, утверждённый министерством, и по нему должно всё работать», — отметил Кучер.
Напомним, в Украине начала улучшаться ситуация с госпитализацией COVID-пациентов. Кроме того, министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что уже 30 апреля Киев может выйти из «красной» зоны карантина.
Также Информатор писал, что ранее в Раде заявили, что украинцам следует готовиться к очередной, четвертой волне COVID-19.