«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Клип «Запах твого волосся» - это визуальная поэма о любви и потере. Главный герой, которого играет фронтмен группы Дмитрий Жук, блуждает пустыми пространствами, наполненный присутствием любимой, исчезнувшей из его жизни.
Предложение подал Степанов, а его инициативу поддержал глава государства
В Украине людей, которые записались на прививку от коронавируса через «Дію», будут вакцинировать в специально выделенные дни на выходных. Сейчас в очереди состоят 523 тысячи граждан.
Об этом на селекторном совещании под председательством президента Украины сообщил глава Минздрава Максим Степанов, — передаёт Информатор.
«На совещании обсудили вакцинацию тех, кто записался на прививку через приложение «Дія». Президент поддержал предложение министра здравоохранения по выделению отдельных дней, а именно — выходных, для вакцинации этих лиц. Их в настоящий момент 532 тысячи», — говорится в сообщении.
Также рассматривался вопрос о внедрении электронных больничных, которое начнётся с 1 июня этого года в пилотном формате в 200 больницах, а в полном объёме будет работать с 1 сентября текущего года.
Напомним, в Украине «накрыли» канал продажи фейковой вакцины Pfizer.
Кроме того, Всемирная организация здравоохранения выдала разрешение на экстренное применение китайской вакцины от коронавируса Sinopharm. Всего организация зарегистрировала 6 вакцин от COVID-19.
Ранее Информатор рассказывал, чем опасен «индийский» штамм, который может попасть в Украину.