"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
В прошлом году Украина занимала 96 место
Международная аналитическая организация Legatum Institute ежегодно составляет рейтинг благосостояния стран. Украина в этом году заняла 92 место. Это худший показатель среди стран Восточной Европы.
Об этом сообщает Legatum Institute, — передаёт Информатор.
Всего в рейтинге оценивали 167 стран.
Исследование показало, что на позицию Украины существенно влияет война в Донбассе. Она снижает показатель безопасности страны (144-е место по этому признаку), и в целом всей Восточной Европы.
Кроме этого, в Украине, по сравнению с другими восточноевропейскими странами, хуже ситуация в области свободы собраний и объединений (93-е место по этому признаку).
Исследователи отмечают, что пандемия COVID-19 имеет большое влияние на благосостояние всех стран в 2020 году. Но мир в целом демонстрирует положительную тенденцию к процветанию за последнее десятилетие.
«147 из 167 стран, входящих в индекс, демонстрируют рост показателей процветания за последнее десятилетие, создав прочную основу для преодоления текущей пандемии», — отмечают в Legatum Institute.
В этом году Украина поднялась на четыре позиции (с 96-го места), а за одиннадцать лет (с 2009 года) страна опустилась в рейтинге на шесть позиций.
Первое место в рейтинге занимает Дания, затем идет Норвегия и Швейцария. Россия на 76-м, Беларусь — на 69-м месте. Худшие показатели процветания имеет Центральноафриканская республика — 166-е место и Южный Судан — последнее 167-е место.
Ранее Информатор писал, что Украина заняла 123-е место в рейтинге самых счастливых стран мира.