«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Это история, рожденная в цирке - там, где артисты носят неудобные костюмы, рискуют ради чужого смеха и играют роли, которые им не принадлежат. Где над «другими» смеяться разрешено, даже нужно. Но что, если эти роли - не сцена, а реальность?
Индия является лидером по регистрации новых случаев коронавируса в мире
Со 2 мая иностранцам, прибывшим из Индии, запрещён въезд в Украину. При возвращении из этой страны все граждане, в том числе и украинцы, подлежат самоизоляции независимо от результатов ПЦР-теста.
Об этом на брифинге заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, — передаёт Информатор.
«Правительство Украины приняло решение о запрете пересечения государственной границы с 00:00 2 мая иностранцам и лицам без гражданства, которые прибыли из Индии или находились на её территории не менее 7 дней в течение последних 14 дней», — заявил Ляшко.
По его словам, украинцы, иностранцы и лица без гражданства, которые постоянно или временно проживают на территории Украины, являются супругами или детьми граждан Украины, которые пересекают государственную границу на въезд в Украину и прибыли из Индии также подлежат обязательной самоизоляции вне зависимости от результатов ПЦР-тестов
Отметим, что решение о закрытии границы приняли из-за вспышки коронавируса в Индии.
Напомним, Индия прекратила поставки вакцины Covishield в Украину. Кроме того, в Индии обнаружили штамм коронавируса с двойной мутацией.
Также Информатор писал, что в Индии умерших от коронавируса сжигают на улицах.