«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пока неизвестно, насколько заразен этот штамм
В Индии обнаружили новый штамм коронавируса с двойной мутацией. Пока неизвестно, насколько заразен этот штамм.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на агентство Reuters.
«Хотя различные варианты коронавируса и штамм с двойной мутацией выявлены в Индии, они были обнаружены в недостаточном количестве для объяснения или установления прямой связи с увеличением случаев инфицирования в некоторых штатах», — сообщили в Минздраве страны.
По состоянию на 24 марта в Индии подтвердили 11 734 058 случаев коронавируса. Страна занимает третье место в мире (после США и Бразилии) по числу заражённых этим недугом.
Напомним, ранее сообщалось, что в Украине нашли новые, опасные мутации «британского» штамма коронавируса.
Отметим, ранее в Минздраве Украины сообщили, что новые штаммы коронавируса поражают не только лёгкие и втрое заразнее.