"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
В частности, будет расширяться сотрудничество в сфере перевозок
Сегодня, 31 января, состоялась встреча министров инфраструктуры Украины и Польши Александра Кубракова и Анджея Адамчика в присутствии руководителя Офиса президента Андрея Ермака и государственного секретаря Канцелярии президента Польши Якуба Кумоха. Стороны договорились углубить сотрудничество.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
По результатам встречи согласован текст совместного заявления о следующем:
В ОП заявили, что стороны исходят из того, что все пункты совместного заявления взаимосвязаны и должны быть реализованы в полном объёме.
Напомним, ранее президент Владимир Зеленский посетил польского президента Анджея Дуду. Информатор рассказывал, о чём договорились главы государств.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.