Название трека напрямую отсылает к состоянию, знакомому многим женщинам. Когда влюбляются — часто верят словам, обещаниям и надеждам на перемены, даже тогда, когда реальность говорит об обратном.
Максим Степанов отметил, что ожидает прямую поставку от Sinovac и AstraZeneca.
Новая поставка вакцины от коронавируса запланирована на 17 мая. Украина должна получить препарат от американской компании Pfizer.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление министра здравоохранения Максима Степанова в эфире телеканала «Украина 24».
По его словам, эта партия препарата поступит в рамках всемирной инициативы COVAX
«Ожидаем в ближайшее время, предварительно начиная с 17 мая, получение Pfizer по инициативе COVAX», — заявил Степанов.
Также он напомнил, что Украина ожидает прямую поставку от Sinovac и AstraZeneca.
Как ранее сообщал Информатор, с начала вакцинации в Украине привили 882 621 человека. За прошедшие сутки, 11 мая, вакцину получили 18 264 человека.
Кроме того, Литва готова помочь Украине в борьбе с коронавирусом и предоставить COVID-вакцину. В частности, эта вакцина будет для жителей Донбасса.