“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Бывший заключенный "Сирота" назвал ВСУ "засаными войсками"
Бывший заключенный и криминальный авторитет "Сирота", а ныне блогер Андрей Щадило во время стрима назвал ВСУ "засаными войсками". Соответствующие украинские ведомства не отреагировали на позорное поведение блогера.
Отрывок видео с этим выражением за считанные часы разлетелся по социальным сетям и стал вирусным.
Надеемся, что тзвинения подъедут довольно быстро. Как и в случаях с другими персонами, которые позволяли себе вопиющие высказывания в адрес украинцев и бойцов ВСУ.
Щадило – украинский стример с криминальным прошлым. Он получил известность как партнер "Мопса", с которым вместе отбывал наказание за совершенные преступления. Основная его аудитория – это россияне.
Это не первый раз, когда Щадило пытается унизить ВСУ и украинцев. Однажды он даже высказался в привычной для себя форме о Президенте Украины Владимире Зеленском. Тогда криминальный авторитет показал две винтовки, полученные в Киеве при предъявлении паспорта.
"Ходил в военкомат, попросил выдать оружие. Выдали. Смотрите, что дают наркоманам и уголовникам. Представляете, что предлагают профессиональным военным. Мне выдали два ствола, боекомплект, тепловизор, прицел", - рассказал он.
Ранее Информатор писал, что в центре Киева пранкер TikTok Сурик Черкезов грубо оскорбил украинского военного во время съемки видео для соцсети. Еще инцидент с военным произошел в Буковеле отдыхающий назвал военного "лошарой и провокатором", а также заявил, чтобы тот ехал обратно в Бахмут.
Напомним, что извиниться за свои слова перед украинцами попробовал скандальный юморист Щегель. Он назвал Украину цирком и Северной Кореей
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.