Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Взрывы продолжались в течение пяти минут
Успешные удары по базе россиян вблизи временно оккупированной Евпатории, где находился комплекс противовоздушной обороны «Триумф», попали на видео. В городе слышали несколько взрывов. Во время этого начался пожар и поднялся столб дыма.
Запись опубликовали российские Telegram-каналы. На нём слышно, как «бавовна» в течение пяти минут провожала оккупантов с украинской земли.
«Это что-то прилетело», – говорит автор видео. В то же время российское минобороны заявляло, что все воздушные цели якобы были сбиты.
Сначала на видео можно услышать, как происходят первые взрывы, а через несколько секунд — увидеть их. Дальше они становились всё гуще и всё сильнее, после чего поднялся дым.
Раньше также появлялись видео «бавовны» под Евпаторией. Впрочем, они были короткими и демонстрировали полностью всю атаку по российским оккупантам.
Утром в четверг, 14 сентября, город Евпатория, во временно оккупированном Крыму, проснулся от громких взрывов. Россияне заявляли об атаке беспилотниками.
Позже стало известно, что это оказалось спецоперацией контрразведки Службы безопасности и Военно-морских сил Украины. Украинцы запустили по врагу беспилотники и ракеты. В результате был поражён российский комплекс противовоздушной обороны «Триумф».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь.