"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Рашисты обстреляли Синельниковский район
В среду, 24 августа, российские оккупанты обстреляли Синельниковский район Днепропетровской области. В результате погиб ребенок.
Об этом у Telegram сообщил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко, передает Информатор.
"В результате ракетных обстрелов погиб 11-летний ребенок. Нет оправдания российским убийцам. Просто не хватает слов", - написал он.
Напомним, ранее в Генштабе сообщили, что на территории Украины продолжаются авиационные и ракетные удары по военным и гражданским объектам.
Отметим, в Офисе Президента прогнозируют, что россияне в ближайшее время будут еще больше стараться выторговать себе "перерыв" в войне против Украины. Все из-за глубокого военно-кадрового кризиса.
Также ранее в Главном управлении разведки Украины рассказали, есть ли угроза наступления с территории беларуси.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.