«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Среди прочего, россияне убивают ради удовольствия.
Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк объяснил, почему украинская и российская армии — это два разных мира. Различие состоит в подходе к ведению войны.
Как сообщает Информатор, об этом Подоляк написал в Twitter.
Среди прочего он отметил, что россияне убивают ради удовольствия.
«Две новости, два мира. Украина уничтожает российские составы и командные пункты. Россия обстреливает жилые кварталы и мирных людей в Харькове, Николаеве и Часовом Яру. Украинцы защищают свою страну. Россияне убивают ради удовольствия. Но кто с мечом придет, от него и погибнет», – написал Подоляк.
Напомним, ранее мариупольцев призвали не оставаться в городе и эвакуироваться, пока есть возможность, потому что дальше будет только хуже.
Отметим, сегодня оккупанты выпустили по Харькову десять ракет, огонь вели из реактивной системы залпового огня «Смерч». В результате вражеской атаки трое погибли, ещё 31 человек ранен.
Кроме того, россияне продолжают воровать украинское зерно с временно оккупированных территорий Запорожья.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.