Это видео снято на поле в Киевской области, которое только недавно было разминировано. Эта земля была опасной — усеяна минами и взрывоопасными остатками войны. Сегодня здесь снова можно работать, выращивать урожай. И теперь, вместо тишины и страха, над этим полем звучит музыка.
На месте работают экстренные службы. Насчет пострадавших официальной информации нет
В Ивановской области России 9 декабря разбился военно-транспортный самолет Ан-22. На борту находились семь человек, их судьба пока неизвестна. Самолет, по предварительным данным, принадлежал Минобороны РФ.
Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на оперативные службы РФ. Как утверждается, Ан-22 совершал плановый облет после ремонта и упал в районе Уводского водохранилища в Фурмановском районе. Фрагменты Ан-22 обнаружили в воде.
На месте работают экстренные службы. Относительно пострадавших официальной информации нет, впрочем, некоторые паблики сообщают о гибели экипажа.

Самолет, по предварительным данным, принадлежал Минобороны РФ. Официальных подтверждений этому пока нет.
Ан-22 – это советский турбовинтовой, широкофюзеляжный, транспортный самолет. Он предназначен для перевозки на большие расстояния тяжелого и крупногабаритного вооружения, военной техники и войск, а также для десантирования парашютных и посадочных средств воздушных десантов.
В ноябре в Карелии упал самолет Су-30. Это произошло в лесу под Петрозаводском – недалеко от городского аэропорта. Двое членов экипажа погибли.
Также в августе Россия потеряла еще один свой истребитель Су-30М. Он упал в районе острова Змеиный.
В октябре спецназовцы Службы безопасности Украины уничтожили два российских легкотомоторных самолета. Ими враг сбивал украинские дроны. Эти самолеты были расположены на временно оккупированной территории.
В сентябре бойцы 59 бригады сожгли российский вертолет Ми-28, который еще называют "опустошитель" ("Havoc") согласно классификации НАТО. Боевую машину оккупантов подбили беспилотником, она взорвалась и свалилась на землю.