«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
По его словам, Байден проиграл во всех шести колеблющихся штатах с большим отрывом
Действующий президент США Дональд Трамп вновь утверждает, что его оппонент Джо Байден проиграл президентские выборы, которые прошли в ноябре. Трамп считает, что Байден потерпел поражение во всех колеблющихся штатах.
Как передаёт Информатор, об этом Трамп написал в Twitter.
«Он не выигрывал выборы. Он проиграл во всех шести колеблющихся штатах с большим отрывом. Потом они вбросили сотни тысяч голосов, в каждом из них и были пойманы на этом. Теперь политикам-республиканцам нужно бороться за то, чтобы их великолепную победу не украли. Не будьте слабыми дураками!», — написал американский лидер.
Напомним, ранее Трамп заявил, что Байден выиграл выборы главы государства, поскольку они якобы были сфальсифицированы. Он также в очередной раз раскритиковал голосование по почте, которое, по его мнению, способствовало фальсификациям.
В ответ на это предполагаемый глава аппарата Белого дома Рон Клейн при президенте Байдене сказал, что такое заявление не повлияет на исход выборов в США.
Также мы рассказывали о том, как отреагировали мировые лидеры на победу Байдена.