Тоттенхэм с Соломоном в составе вылетел из Кубка английской лиги в драматической серии пенальти

Голы из игры забивали только игроки Тоттенхэма

Соломон провел на поле 82 минуты
Фулхэм смог выбить Тоттенхэм на стадии 1/32 финала

Тоттенхэм проиграл матч Фулхэму и вылетел из Кубка английской лиги. В отличие от выступлений в чемпионате, "шпоры" не смогли пройти дальше 1/32 финала.

Причем в игре с Фулхэмом из игры забивали только игроки Тоттенхэма. Но защитник Мики Ван де Вен в середине первого тайма забил автогол. Сравнить счет удалось Ришарлисону только во второй половине игры.

Больше ни одна из команд не смогла забить - поэтому судьба поединка определилась в серии пенальти. И если игроки Фулхэма реализовали все свои попытки, то в составе Тоттенхэма Дависон Санчес не смог переиграть вратаря "дачников". 5:3 по пенальти - и Фулхэм шагает в 1/16 финала Кубка лиги.

• Фулхэм – Тоттенхэм – 1:1 (1:0, 0:1). По пенальти - 5:3
    Голы: ван де Вен, 19 (автогол) - Ришарлисон, 56.

Соломон в матче

Манор Соломон провел в преддверии 82 минуты на поле. Всего он нанес один удар по воротам и совершил 28 пасов, 89% из которых стали точными. Он получил от портала WhoScored отметку в 6,92. Он стал третьим лучшим игроком матча в составе Тоттенхэма.

Выше его оценили только Джеймса Мэддисона (7,17) и Ришарлисона (7,12).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.