“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Новая лирическая песня «РОЗЧИНЯЮСЬ», созданная на основе стихов Юрия Издрика «Cycles» и «Solvere» в сотрудничестве с виртуозным пианистом Евгением Хмарой.
Враги продолжают умирать на нашей земле, как им и обещали защитники Украины
Рашисты продолжают погибать, пока они окончательно не уйдут в свою непутевую страну.
О потерях врага рассказали в Генеральном штабе ВСУ, — передает Информатор.
Оккупанты продолжают терять сотни своих воинов ежедневно. Техники также немало превращается в металлолом. При этом командование рашистов продолжает кричать, будто у них все хорошо и все идет по какому-то нелепому плану. Возможно, план заключался в сокращении населения рф и численности военной техники – тогда все ясно.
Потери врага с начала полномасштабного вторжения:
Отмечается, что наибольшие потери враг понес на Донецком и Кураховском направлениях. Также следует помнить, что точно сосчитать количество потерь врага в зонах активных боевых действий просто невозможно. Кроме этого, речь здесь не идет о раненых рашистах, которых точно гораздо больше, чем погибших, но они уже не смогут больше никому вредить.
Напомним, что кремль пытается сохранить видимость военных успехов на фоне контрнаступления ВСУ – Институт изучения войны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.