Официальный клип «Самота» — песня о тишине после любви, которую не лечит даже время. Это не романтика и не драма. Это — когда уже никто не виноват, но все еще болит. Песня для тех, кто давно перестал ждать, но не научился забывать.
По его словам, это памятник является одной из визиток Украины.
Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко заявил, что сносить монумент «Родина-мать» в Киеве можно лишь «в болезненном воображении ярых патриотов».
Об этом Ткаченко заявил в эфире национального телемарафона 7 августа, – передаёт Информатор.
По его словам, это памятник является одной из визиток Украины.
«Сносить памятник, который является одной из визиток Украины, который смотрит на восток, огромный сам по себе, и аттракция для многих туристов, мне кажется абсурдом в это время. У нас есть на что тратить средства… Заниматься демонтажем «Родины-матери», думаю, можно только в болезненном воображении ярых патриотов», – сказал Ткаченко.
Министр добавил, что после утверждения плана действий по демонтажу советского герба, который в министерство подал музей Второй мировой войны должен пройти более полугода на подготовку, чтобы подойти к началу работ,
Отметим, что 85 % опрошенных в «Дії» отдали голос за замену герба СССР на герб Украины на монументе «Родина-мать».
Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.