"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
В области ведутся восстановительные работы
Рашистов выгнали из Сумщины, и это только начало – Украина будет свободной!
Дмитрий Живицкий официально сообщил, что Сумская область полностью свободна от рашистов. Их гонят с нашей земли всё дальше.
Также глава областной военной администрации добавил, что жители региона могут всё ещё слышать взрывы даже не во время тревоги. В таком случае бояться не стоит – сейчас ведутся работы спасателей и взрывотехников. Именно поэтому взрывов слышно немало.
Также Живицкий акцентировал внимание на том, что в области всё ещё небезопасно. Остаётся очень много заминированных территорий, а некоторые и вовсе пока не успели обследовать. Именно поэтому не стоит съезжать на обочины дорог или тем более пользоваться лесными проездами. Также не стоит подходить к разбитой технике врага и местам их стоянок. Сейчас главной задачей является разминирование территорий.
Напомним, что битва за Донбасс решит судьбу этой войны: прогнозы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.