"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Клубы не поддержали одно из предложений
Клубы украинской Премьер-лиги определились с трансляторами матчей чемпионата Украины по футболу в сезоне 2023/2024. Напомним, что кроме чемпионата страны к болельщикам вернётся и розыгрыш Кубка Украины.
Как стало известно Информатору из собственных источников, клубы отклонили предложение телеканала XSport и решили создать проект «УПЛ ТВ». 11 клубов УПЛ поддержали это решение. Транслировать матчи будет платформа MEGOGO, но допускаются трансляции и на других OTT-платформах.
«Шахтёр» и «Верес» воздержались от голосования и ответят до конца дня, 19 июля. Также известно, что три клуба – «Динамо», «Днепр-1» и «Заря» – хотят транслироваться на группе каналов «1+1».
Предложение телеканала XSport предполагало показ матчей по телевизору в Т2 в свободном доступе до конца текущего года. С 2024 года предлагалось создание ОТТ-платформы и абонентская подписка на каждый отдельный клуб за фиксированную сумму в месяц.
Как сообщалось ранее, стал известен последний соперник «Шахтёра» на собрании в Нидерландах. Также участник Лиги Европы договорился об аренде трех футболистов «Динамо».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.