«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Это две страны
В Евросоюзе только Австрия и Венгрия до сих пор не поставляют Украине вооружение для противостояния российским оккупантам.
Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в эфире телемарафона 22 августа, передает Информатор.
"За исключением Венгрии и Австрии, как нейтральной страны, сейчас ни для одной страны Европы поставки оружия в Украину не являются табу, хотя было таковым. Поэтому вопрос не в том, что они (страны ЕС, - ред.) против, вопрос в том, что когда они за, но в практической плоскости появляется много разных вещей, аргументов и дискуссий", - отметил он.
Министр также подчеркнул, что политические дискуссии западных партнеров, когда и какое оружие передавать, стоят Украине ежедневных потерь на фронте.
Напомним, ранее СБУ задержала агентов россии, которые хотели устроиться в ВСУ, чтобы собирать данные о поставках западного оружия.
Также в Украине задержали киллеров российских спецслужб, планировавших убить министра обороны и руководителя разведки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.