"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Причина смерти – поздно диагностированный рак.
Руслану Писанку похоронят в Киеве. Перед этим состоится церемония прощания в немецком городе Кайзерслаутерн, где умерла актриса. Причина смерти – поздно диагностированный рак.
Об этом сообщил муж актрисы Игорь Исаков в Facebook, – передаёт Информатор.
По его словам, Писанка боролось с болезнью, но иммунитет не выдержал.
«В Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма, и немного запущен. Но так, как боролась она, я не смог бы даже наполовину. К сожалению, иммунитет не выдержал. Итак, к сожалению. Смерть и кремация», – сообщил мужчина актрисы.
Он добавил, что первое прощание с Писанкой состоится в немецком Кайзерслаутерне. Время и точное место муж актрисы будет знать в понедельник и сообщит дополнительно.
После оформления всех бумаг он отвезёт прах телеведущей в Киев, где она будет похоронена.
Напомним, 19 июля, на 56-м году жизни не стало известной телеведущей и актрисы Русланы Писанки. Она умерла в Германии, куда уехала ещё в начале полномасштабной войны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.