«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«В Моїм Серці» - сочетание хип-хопа, урбан-культуры и глубокой веры в лучшее будущее для Украины, которая метафорически воплощена в треке в образе цветка, который пробивается к солнцу. Вдохновением для песни стала знаковая композиция «Квітка» группы «Океан Эльзы». Именно ее фрагмент, случайно услышанный Евгением Филатовым в ленте Instagram, лег в основу нового сингла.
Всё для того, чтобы остановить беспредел, который творит рф
Пока что ведутся обсуждения последних деталей помощи для нашей страны.
По данным Reuters, администрация президента США Джо Байдена уже 13 апреля 2020 года сообщит о предоставлении дополнительных 750 млн долларов Украине. Эти средства направят на военные нужды нашей страны для того, чтобы остановить произвол россии.
О таком решении сообщили двое американских чиновников, которые знакомы с этим вопросом. Один из них отметил, что окончательные решения насчёт комбинации оборудования ещё принимаются.
Представители Белого дома не сразу дали ответ на запрос журналистов. Похоже, что информацию об этом не спешили раскрывать. На прошлой неделе Белый дом заявил, что предоставил Украине более 1,7 млрд долларов помощи. Помощник Конгресса отметил, что некоторые чиновники получили сообщение о том, что на протяжении 24 часов огласят о новом объявлении о предоставлении дополнительной помощи, которую должны выдать в следующие 24-48 часов.
Напомним, что Джо Байден впервые использовал термин «геноцид» относительно действий путина и его армии в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.