“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Рашисты вредят даже собственным «лидерам мнений».
Отношение к гражданам, как к рабам, не все готовы терпеть даже в России.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки, – передаёт Информатор.
Недавно музыкант России Юрий Шевчук попал на скамью подсудимых по типичному в московии обвинению – «дискредитация армии рф» за свое высказывание во время концерта: «Родина — это не задница президента». Его быстро признали виновным и назначили штраф в 50 тысяч рублей. Тем не менее музыкант не стал останавливаться, и даже на суде обнародовал заявление о неприятии войны в любом виде и, в частности, войны, устроенной россией против Украины.
Заявление Юрия Шевчука. Источник — Главное управление разведки
Подобные случаи среди творческой интеллигенции россии появляются все чаще. Антивоенная позиция звучит всё громче и рашистам сложнее затыкать всех. В основном, культурные деятели россии продвигают гуманизм и заявления о том, что лучше бы деньги направлялись не на войну, а на развитие образования, науки и медицины.
Также многие представители интеллигенции вынужденно покинули территорию рашистской федерации. Всё из-за преследования и давления. Среди них в разведке выделяют таких деятелей, как Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Земфира Рамазанова, Little Big, Моргенштерн, Максим Покровский и т.д.
Несмотря на то, что это происходит медленно, но все же антивоенное движение в россии немного набирает силу. Конечно, этому хорошо способствует экономический кризис и другие последствия санкций, а также немало потерь среди армии рашистов.
Напомним, что жителей Энергодара просят осторожно пользоваться бесплатным Wi-Fi.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.