"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Экранизация серии этих романов обрела огромную популярность в мире
Опубликована новая книга Стефани Майер о «Сумеречной саге» и жизни вампира Эдварда Каллена, которую фанаты ждали 12 лет. Выпуск книги был отложен еще в 2008 году после того, как черновики просочились в интернет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на The Guardian.
Книга под названием «Полуночное солнце» или Midnight Sun опубликована 4 августа.
Один миллион книг в твердом переплете уже поступил в продажу в США, в то время как в Великобритании издатель Atom Books напечатал 300 000 экземпляров и ожидает «огромную» первую неделю продаж в Великобритании.
Мейер отказалась от планов на книгу в 2008 году после того, как черновик ее рукописи просочился в Интернет. В то время она сказала: «Произошедшее было огромным нарушением моих прав как автора, не говоря уже обо мне, как о человеке».
Отметим, экранизации предыдущих частей романа обрели огромную популярность среди людей во всем мире. Общие сборы только первой части «Сумерек» в 10 раз превысили затраты на фильм, и составили выручку в 329 млн долларов. Вторая часть собрала в мировом прокате уже 829 млн долларов.