"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Бомбардировщики базируются на авиабазе Оленья в Мурманской области, здесь сконцентрировали 25 воздушных судов разного типа
Россия перебросила совсем близко к границам с Норвегией и Финляндией максимальное с начала войны против Украины количество стратегических бомбардировщиков, способных нести ядерное оружие. На авиабазе Оленья есть и другие виды авиации, всего – 25 воздушных судов.
Об этом свидетельствуют данные The Barents Observer.
Бомбардировщики базируются на авиабазе Оленья в Мурманской области. На спутниковом снимке с 7 мая на аэродроме можно увидеть:
Военное командование говорит, что в мае 2023 года россия увеличила количество ракетных ударов по Украине. С начала месяца массированная атака кафиров на Украину 14 мая стала уже седьмой! И, вероятно, она не последняя. По мнению пресс-секретаря ОК "Юг" Наталии Гуменюк, россияне будут пытаться запугать украинцев ударами по тыловым территориям. Прилетов, вероятно, следует ожидать именно здесь.
Напомним, 13 мая в России можно иронично называть "Днем российской авиации" или "Днем Брянской ПВО". Информатор писал, что в этот день в небе над Брянском сбили истребитель Су-35С, бомбардировщик Су-34 и два вертолета Ми-8. Причастный к этому украинский ПВО или россияне уничтожают сами себя - интересный вопрос. Но принципиальной разницы нет – главное, что российская авиация посыпалась. И этот процесс будет продолжаться и дальше.
Подписывайтесь на нашTelegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.