«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Заведение получило бассейн, теплый пол и хорошее естественное освещение
В сети показали, как выглядит новый детский сад в Сумах, который возвели с нуля в рамках программы президента Владимира Зеленского «Большая стройка». Фото поделился Юрий Голик в своём Facebook.
Проект уникального садика, расположенного в 12 микрорайоне, разработали сумские архитекторы и дизайнеры. Заведение получило бассейн, тёплый пол и хорошее естественное освещение благодаря необычной строительной конструкции.


Садик построили в соответствии с требованиями безбарьерности. В частности, здесь установили подъёмник для детей с инвалидностью.
Общая сметная стоимость объекта составила 58,8 млн грн.


Напомним, ранее заместитель руководителя Офиса Президента, координатор программы «Большая стройка» Кирилл Тимошенко сообщил, что в этом году в рамках программы запланировано построить и реконструировать 141 школу, 133 детских садика, четыре учебных заведения другого уровня и четыре малых групповых дома.