"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
В исследовании приняли участие более 5400 американцев среднего возраста
В Гарвардском университете провели исследование среди пользователей социальных сетей. Результаты показали, что взрослые от 35 лет склонны к депрессии, если проводят слишком много времени в сети. Учёные заявили, что люди чувствуют себя неуместно, используя соцсети, и это заставляет их чувствовать себя старше.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на The Science Times.
В исследовании приняли участие более 5400 американцев среднего возраста. Выяснилось, что те, кто часто пользуется Facebook, TikTok и Snapchat, чаще сообщают о симптомах депрессии.
Исследователи из Гарварда опросили одних и тех же респондентов дважды – в мае 2020 года и спустя год. Они заполняли анкету по психическому здоровью.
Учёные заявили, что через год после первого ответа у 482 (9 %) респондентов ухудшились показатели психического здоровья, они получили высокие баллы по возможным признакам депрессии.
Также исследователи рассказали, что результаты текущего исследования согласуют с другими, которые изучают взаимосвязь между депрессией и использованием социальных сетей.
Также Информатор писал, что Facebook и Instagram больше не будут таргетировать рекламу на основе политических и религиозных убеждений.
Кроме того, Facebook больше не будет использовать систему распознавания лиц на фотографиях и видео.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.